Люди Года 2018

19 июля 2019
Люди Года 2018

«ГЛАВНОЕ это РАДОСТЬ в глазах ПОКУПАТЕЛЕЙ!»-
Н.Г.Зайнакова  ЛюдиГода2018 

...Про Удмуртию не скажешь, что она великая и могучая. Республика наша маленькая, всего то одна девятая часть Урала. Но потому, что производят ее предприятия, что поставляют в другие регионы, чем пополняют оборонную мощь страны, можно говорить о солидном потенциале Удмуртии. 

А за любой продукцией,- ракеты это, зенитные комплексы или изделия молочной и текстильной промышленности, - стоит труд людей, правильная организация производства, нормальные партнерские отношения между производителями и поставщиками! 

В очередной раз, в год 15 летия Удмуртского издательского дома, читателям был представлен альманах, "Люди года", рассказывающий о достижениях и победах героев 2018 года, в число которых вошла Зайнакова Надежда Георгиевна, Генеральный директор ЗАО Шаркан-трикотаж! 

Шаркантрикотажolsarri в 2018 году отметил свой 80-летний юбилей, подтвердив простую истину о том, что не годы определяют способность творить и созидать, а позитивный настрой, командная работа и умение противостоять трудностям, видя за горами рассвет нового дня под четким руководством Зайнаковой Надежды Георгиевны! 

Сегодня в Доме Дружбы Народов в торжественной обстановке, Зайнаковой Надежде Георгиевне, выражена ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, за особые заслуги перед обществом и весомый вклад в развитие Удмуртской Республики, как номинанту проекта Люди Года 2018

Уважаемая Надежда Георгиевна, пусть ваши успехи множатся, растет ваша известность и узнаваемость бренда  шаркантрикотажolsarri увеличивается количество добрых отзывов. 
Мы желаем Вам мира, новых свершений и открытий!