День легкой промышленности

07 июня 2019
День легкой промышленности

На Шарканской трикотажной фабрике, отмечать День работников текстильной и лёгкой промышленности, который приходится на 7 июня, стало уже доброй и красивой традицией. Из года в год на стадионе с.Шаркан для работников предприятия бывает праздничный концерт, отмечая при этом лучших специалистов.
.
Поздравить работников предприятия пришли Глава Шарканского района В.Г. Муклин и Председатель районного совета депутатов Д.Л.Орлов.
.
В своей приветственной речи В.Г. Муклин отметил, «что Шарканская трикотажная фабрика сегодня, как никто другой формирует положительный имидж района в республике, так и за ее пределами». 

С поздравительной речью и небольшим отчётом выступила генеральный директор ЗАО Шаркан-трикотаж Зайнакова Н.Г.
.
Добавим, что ряд сотрудников предприятия, которые продемонстрировали высокие результаты в работе, были награждены почетными дипломами, грамотами и благодарственными письмами!

Для работников фабрики и гостей праздника по традиции был организован праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Шарканского РДК и артисты государственного ансамбля народной песни, музыки и танца Удмуртской Республики ТАНОК!

Национальный фольклор, лучшие русские народные песни, зажигательные танцы– концерт получился душевным, и, казалось, что на празднике собрались старые добрые друзья!

В этот вечер со сцены прозвучало много слов благодарности, красивых пожеланий и добрых песен, и все они были посвящены, конечно же, сотрудникам Шарканской трикотажной фабрики
.
Каждый день они проделывают огромную работу, результат которой мы можем видеть в наших фирменных магазинах, на региональных и международных выставках. 
Благодаря им одежду с ярлычком ШАРКАНТРИКОТАЖ, ТМ OLSARRI с гордостью носят во многих регионах нашей страны, а мы гордимся тем, что сегодня можем изготавливать одежду, текстильные изделия хорошего качества, которые произведены у нас! 

СделановУдмуртии

СделановШаркане