Итоги конкурса Моя Бабушка 2019

26 мая 2019
Итоги конкурса Моя Бабушка 2019

26 мая, в Государственном цирке прошла церемония награждения победителей 7 конкурса "Моя бабушка",организованного газетой"Известия Удмуртской Республики ", 

В этому году конкурс "Моя бабушка", собрал более 40 победителей конкурса, приехавших со всех уголков нашей республики. Бабушки, дедушки, дети, внуки, правнуки - все вместе стали участниками теплого и душевного праздника, на котором вручили ❗ДИПЛОМ нашему любимому директору  ЗАО Шаркан-трикотаж  Зайнаковой Надежде Георгиевне за ПОБЕДУ в номинации  СамаяДеловаяБабушка!

В рамках данного мероприятия команда шаркантрикотажolsarri в качестве поддержки своего Руководителя, организовал выставку  НовойЛетней Коллекции и провел  Беспроигрышную Лотерею для всех гостей и участников праздника!

Высокую оценку наших изделий, мы получили не только от наших дорогих покупательниц. Нам очень было приятно услышать положительный отзыв о качестве и ассортименте, выпускаемой нами продукции от Победителя двух последних этапов Кубка Мира по велосипедному спорту среди параолимпийцев  Сергея Пудова, обладателя Майки Лидера нынешнего сезона!

Уважаемая Надежда Георгиевна мы еще раз поздравляем Вас и желаем здоровья, вдохновения и сил на новые проекты и свершения!
Мы вас любим, мы вами гордимся и восхищаемся вашим упорством и энергией, которой хватает не только для ваших близких, но и для каждого члена вашей большой и дружной команды, ставших уже родными  шаркантрикотажolsarri